AGEN RESMI PIEN TZE HUANG

PIEN TZE HUANG Sendiri Yang Dalam Bahasa China Berarti " Hanya Dengan Satu Tablet (Pien) Dapat Menyembuhkan Peradangan (Huang)" Merupakan Obat Atau Dikenal Dengan Sebutan " OBAT RAJA " Yang Banyak Digunakan Untuk Menyembuhkan/ Mengeringkan Luka Sehabis/ Pasca Operasi ( Seperti Operasi Cesar, Usus Buntu, Saraf, Tulang, Wasir, Prostat, Hernia, Kista, Sinus, Dll ), Penderita Hepatitis Akut Dan Kronis, Dan Berbagai Penyakit Yang Berhubungan Dengan Infeksi Atau Peradangan. Pada Tahun 1950 Dr. Sheng Guo Rong Menerbitkan Sebuah Jurnal Yang Bernama "Journal Of Chinese Medicine" Dimana Didalam Jurnal Tersebut Menyebutkan Bahwa Pien Tze Huang Dapat Membantu Proses Pengobatan Penyakit Kanker Pada Pasien Yang Telah Divonis Hanya Dapat Hidup Tidak Lebih Dari Tiga Bulan.

KANDUNGAN YANG ADA DALAM PIEN TZE HUANG

Calculus Bovis / Niuhuang (Batu Empedu Sapi)

Calculus Bovis atau Niuhuang  (Kandungannya 5%) adalah batu empedu pada sapi yang dikeringkan. Dimana dalam ilmu pengobatan tradisional china digunakan untuk penawar racun dalam tubuh. Membantu menghilangkan panas dalam, kejang, dahak, merangsang kesadaran, menghilangkan nyeri dan bengkak.

Shexiang/ Moschus (Kantung Sekresi Kijang)

Moschus (Kandungannya 3%) merupakan Kantung Sekresi dari Hewan sejenis kijang jantan. Dalam pengobatan barat, Moschus pun sering digunakan untuk pengobatan angina pektoris, trombosis serebral, kejang infantil karena demam tinggi, sakit kepala vaskular, prostatits, dismenore dan hepatitis kronis, dll. Selain itu juga membantu merangsang kesadaran, melancarkan peredaran darah, menghilangkan nyeri, menghilangkan angin dan menyembuhkan luka.

tianqi (Radix Notoginseng)

Tianqi/ Radix Notoginsing (Kandungannya 85%) adalah sejenis tumbuhan yang hanya tumbuh di Guangxi dan Provinsi Yunnan di China. Khasiat dari kandungan ini untuk memperlancar peredaran darah, menghentikan pendarahan dan menghilangkan rasa sakit.

Shedan (Fel serpentis)

Shedan (Fel serpentis) atau Empedu ular (Kandungannya 7%) yang telah dikeringkan berkhasiat menurunkan demam, meningkatkan fungsi hati, empedu dan paru -paru, selain itu juga mempertajam penglihatan.

BEBERAPA KHASIAT DARI PIEN TZE HUANG

  • Mengobati hepatitis akut dan kronis.
  • Memperkuat fungsi Hati.
  • Mempercepat penyembuhan luka akibat benda tajam, luka sehabis operasi, dan luka lainnya.
  • Mempercepat penyembuhan demam berdarah.
  • Melancarkan peredaran darah dan menghancurkan darah statis.
  • Menyembuhkan batuk berdahak, radang tengorokan, sariawan, dll.
  • Melawan infeksi akibat bakteri.
  • dan berbagai khasiat lainnya.

Pien Tze Huang telah dikenal oleh masyarakat Indonesia sejak puluhan tahun yang lalu. Kemampuannya yang luar biasa dalam mengatasi rasa nyeri dan mempercepat penyembuhan luka PASCA OPERASI telah tersebar luas di seluruh lapisan masyarakat. Maka tidak heran bila saat ini pien Tze Huang telah menjadi pilihan utama bagi para pasien yang menjalani operasi, baik operasi besar maupun kecil. Dengan bantuan Pien Tze Huang luka operasi sembuh lebih cepat, sehingga masa perawatan lebih singkat dan dapat menghemat biaya perawatan dirumah sakit.

PERTANYAAN KONSUMEN

Pertanyaan Konsumen mengenai Keaslian Produk pien tze huang yang kami Jual?

kami menjual produk pien tze huang yang diimport langsung dari Zhang Zhou Pien Tze Huang Pharmaceutical Co.,Ltd. Shang St. Zhang Zhou Fujian, RRT, China (ingat produk pien tze huang tidak diproduksi selain di negara china termasuk indonesia sendiri)

DOSIS DAN CARA MINUM PIEN TZE HUANG

  • Hepatitis , Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian setiap hari untuk 2- 4 minggu.
  • Berbagai Jenis Peradangan, Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian setiap hari untuk 3 - 14 hari.
  • Luka Bakar, Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian setiap hari 3 - 14 hari.
  • Sesudah Operasi, Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian setiap hari 2 - 3 sesudah operasi.
  • Melindungi Liver, Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian diminum 2 hari berturut - turut setiap bulan untuk jangka panjang Melindungi Liver dari efek negatif alkohol, 0.5 gram sebelum minum atau saat minum, kemudian 0.5 gram setiap 8 jam berikutnya, lama pemakaian setiap sesudah dan sebelum meminum alkohol.
  • Berbagai jenis tumor, kanker, Diminum 2 - 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaian setiap hari untuk jangka panjang.
  • Demam Berdarah, Diminum 3 x 0.5 gram (1 Kapsul), lama pemakaan setiap hari 3 - 5 hari
  • Untuk penyakit hepatitis, tumor, kanker dan demam berdarah perlu dilakukan pemeriksaan laboratorium secara berkala. Penggunaan Pien Tze Huang dapat dilanjutkan terus sesuai dengan perkembangan penyakit sampai dinyatakan sembuh.
  • Dosis dewasa dan anak diatas 8 tahun : sehari 3 x 0.5 gram (kemasan butir Pill) atau 3 x 2 kapsul (kemasan strip kapsul)
  • Dosis anak 1 s/d 8 tahun : Setengah dosis dewasa.

CARA PENYAJIAN DARI PIEN TZE HUANG

1 Dus Kecil Pien Tze Huang Berisi satu butir berbentuk lonjong, warna kuning kecoklatan seberat 3 gram. Untuk penyajiannya Tablet Pien Tze Huang ini harus ditumbuk atau di blender terlebih dahulu sampai menjadi bubuk halus. Bubuk halus tersebut dapat dimasukan kedalam 5-6 kapsul kosong sehingga mudah untuk penyajiannya.

CARA MENGHANCURKAN PIEN TZE HUANG

CARA PERTAMA

1 Dus Kecil Pien Tze Huang Berisi satu butir berbentuk lonjong, warna kuning kecoklatan seberat 3 gram. Untuk penyajiannya Tablet Pien Tze Huang ini harus ditumbuk atau di blender terlebih dahulu sampai menjadi bubuk halus. Bubuk halus tersebut dapat dimasukan kedalam 5-6 kapsul kosong sehingga mudah untuk penyajiannya.

CARA KEDUA

Menggunakan Blender, Anda dapat menggunakan semacam blender kecil yang biasa digunakan untuk memblender biji kopi. Caranya sama seperti memblender biji kopi, nyalakan blender sampai 1 Butir Pien Tze Huang hancur menjadi serbuk halus yang kemudian dapat dibagi menjadi 5 - 6 kapsul kosong.

CARA KETIGA

Tempatkan Pien Tze Huang bersamaan dengan bungkus aluminiumnya diatas kain halus atau kertas sebagai tatakan. Kemudian pukul-pukul atau hancurkan dengan benda keras seperti palu dengan tangan. setelah hancur buka bungkus aluminium kemudian bagi menjadi 5 - 6 kapsul kosong

HARGA PROMO PIEN TZE HUANG

harga normal rp. 1.150.000.-

Jumlah Harga Promo
1 Dus Rp. 850.000.-
2 Dus Rp. 1.700.000.-
3 Dus Rp. 2.520.000.-
4 Dus Rp. 3.360.000.-
5 Dus Rp. 4.150.000.-
6 Dus Rp. 4.980.000.-
7 Dus Rp. 5.740.000.-
8 Dus Rp. 6.560.000.-
9 Dus Rp. 7.380.000.-
1 box/ 10 Dus Rp. 8.000.000.-

Ket = 1 dus berisi 1 butir @3gram, Ditumbuk Jadi 5-6 Kapsul, diminum Dengan Air Putih Hangat

info pemesanan silahkan menghubungi

081319000688 (Tlp/sms/whatsApp)

gratis ongkos kirim seluruh indonesia

Dengan format pemesanan sebagai berikut #Paket Yang Dipesan#Nama lengkap#alamat lengkap & Jelas#No. tlp Yang Bisa Dihubungi#Transfer Via Mandiri/BCA/BNI/BRI

setelah transfer bisa langsung konfirmasi kembali sesuai contoh pemesanan dibawah

#paket titanium#Bpk. Ramdhani#Jl. Raya Pasar Minggu No. 12 Jakarta Selatan kode pos 34421#0811xxxx#sudah transfer Ke rek Mandiri

dan pesanan anda akan segera kami proses via paket JNE/ TIKI/ POS dengan sangat aman serta rahasia, paket kami bungkus dengan amplop yang tidak tembus pandang, selanjutnya kami akan mengirimkan no. resi pengiriman sebagai bukti barang telah kami kirim, terima kasih